Villa Casa Jardines Del Claro
Villa Casa Jardines Del Claro à Pucón se trouve à proximité des sites touristiques à proximité, tels que le Parc La Poza, situé à 3 km.
Les clients trouveront le Museo Mapuche Pucón à 10 minutes en voiture de la villa et la plage de Pucon est à 15 minutes en voiture.
Servant des plats de la cuisine d'amérique du sud, Entre Amigos est à 450 mètres. Villa est également assez proche de l'arrêt de bus Los Calabozos.
- sites d'intérêt locaux
- Laguna San Jorge2,9 km
- Seeking South3 km
- Buses Caburgua2,9 km
- Laguna Llancalil2 km
- Templo Jesus de Nasareth2,9 km
- Discotheque Sala Murano2,5 km
- Cascadas Del Rio Turbio2 km
- Aéroports
- Aéroport de Pucon2,7 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
Dans la pièce
- Lave-linge
- TV LCD
Foire aux questions
- ❓
À quelle distance se trouve Villa Casa Jardines Del Claro de l'aéroport de Pucon ?
L'aéroport de Pucon et Villa Casa Jardines Del Claro sont séparés par 5 km. - ❓
Combien coûtera la réservation de Villa Casa Jardines Del Claro ?
Le prix minimum d'une nuit dans Villa Casa Jardines Del Claro est de 104$. - ❓
Villa Casa Jardines Del Claro dispose-t-elle d'un bain à remous ?
Oui, un bain à remous public est disponible pour les clients de Villa Casa Jardines Del Claro. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans maison de vacances ?
Les clients séjournant dans maison de vacances pourront facilement accéder au Parc La Poza et au Museo Mapuche Pucón, situés à 3 km de la propriété et à 3,1 km respectivement.